ad

Kundenberater

Kundenservice vor Ort

Mit der Zentrale im niederösterreichischen Pfaffstätten und den Niederlassungen in Graz, Linz und Salzburg sind unsere Kundenberater rasch da, wo sie gebraucht werden: direkt bei Ihnen. Denn vor Ort ergeben sich meist bereits passende Ansätze, um genau die individuelle Lösung zu finden, die Sie suchen. 

Um Ihren persönlichen Ansprechpartner zu eruieren, geben Sie bitte hier Ihre Postleitzahl ein:

 

schubert.jpg

Ing. Michael Schubert
Technik-Innenausbau, Verkaufsleiter

Tel.: +43 2252 490 01 - 33
Mob.: +43 664 512 13 36
E-Mail: michael.schubert@allclick.at

 

 

fiala4.jpg

Ing. Christian Fiala
Kundenberater, Zentrale Pfaffstätten

Tel.: +43 2252 490 01 - 48
Mob.: +43 664 311 32 79
E-Mail: office@allclick.at

 

 

jandl2.jpg

René Jandl
Kundenberater Schallschutz

Tel.: +43 2252 490 01 - 42
Mob.: +43 664 241 20 00
E-Mail: rene.jandl@allclick.at

 

 

kollarits.jpg

Jürgen Kollarits
Regalüberprüfung

Tel.: +43 2252 490 01 - 35
E-Mail: technik@allclick.at

 

 

korberlik.jpg

Friedrich Korbelik
Kundenberater, Zentrale Pfaffstätten

Tel.: +43 2252 490 01 - 41
Mob.: +43 664 337 82 70
E-Mail: office@allclick.at

 

 

f.zeilinger6.jpg

Florian Zeilinger
Kundenberater, Zentrale Pfaffstätten

Tel.: +43 2252 490 01 - 47
Mob.: +43 664 512 13 37
E-Mail: florian.zeilinger@allclick.at

 

schurz.jpg

Alexander Schürz
Kundenberater, Niederlassung Linz

Tel.: +43 732 77 49 31
Mob.: +43 664 512 13 30
E-Mail: linz@allclick.at

 

 

berger.jpg

Werner Berger
Kundenberater, Niederlassung Salzburg

Tel.: +43 662 45 60 55
Mob.: +43 664 357 91 35
E-Mail: salzburg@allclick.at

 

 

schabernag.jpg

Fritz Schabernag
Kundenberater, Niederlassung Graz

Tel.: +43 316 82 94 45
Mob.: +43 664 512 13 34
E-Mail: graz@allclick.at

 

 

wagner2.jpg

Christian Wagner
Kundenberater, Niederlassung Graz

Tel.: +43 316 82 94 45
Mob.: +43 664 512 13 33
E-Mail: graz@allclick.at